top of page

Coordinadores de círculos

Abundancia

info@msvwatx.org

 

Acompañantes de nacimiento

Niria.White@msvwatx.org

 

Board

board@msvwatx.org

 

Cuidado de niños

Della.Duncan@msvwatx.org

 

 

Participación de la comunidad

info@msvwatx.org

 

Desarrollo cultural + Mantenimiento de la paz Shamika.Alexander@msvwatx.org

 

Honrando nuestros compromisos + ámbito físico Jeanette.Monsalve@msvwatx.org

 

Programación

Lourdes.Kaman@msvwatx.org

Careers

Join Our Team

Current Available Roles:

PXL_20220828_172458560.jpg

Birth/Postpartum DoulasContractor

Interested in volunteering?
 

Operations Coordinator

bottom of page